18 апреля 2024, ЧТ, 20:33
21 марта 2018 Экономика

«Ренессанс-Кредит» обновил свой мобильный банк

фото:pixabay.com

Сотрудники учреждения надеются, что новая версия будет интуитивно понятнее пользователям.

Как сообщает пресс-служба «Ренессанс-Кредита», главное, что изменилось в мобильном банке — это интерфейс и информационная составляющая. Теперь добраться до полезной информации можно в меньшее число «кликов», все основные сведения размещены на одном экране, осовременено оформление приложения.

Помимо рекламных предложений, теперь пользователь мобильного «Ренессанс-Кредита» сможет следить за личным графиком платежей, что позволит не пропустить очередное внесение средств по займу. Кроме того, в приложении есть информация о штрафах и налогах, которые должен оплатить клиент мобильного банка.

В профиле пользователя появилась вкладка с данными по бонусной программе «Простые радости». Благодаря этому всегда можно в несколько кликов узнать о том, какая сумма накопленных баллов имеется на счету и при желании сформировать специальную выписку по бонусному счету.

Наконец, в новой версии приложения на страничке пользователя можно быстро просмотреть информацию о курсе валют, списке отделений и банкоматов «Ренессанс-Кредита» или воспользоваться для обратной связи с кредитным учреждением указанными там контактами.