26 апреля 2024, ПТ, 13:31
19 марта 2018 Спорт

Пензенские юноши взяли второе место на первенстве России по теннису

Соревнования проходили в Тольятти в течение шести дней.

С 13 по 18 марта в Тольятти проходило командное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет. По итогам соревнований пензенская команда юношей заняла второе место. Регион представляли  Иван Гребенников, Руслан Тюкаев и Никита Бодин.

В пресс-службе областного минспорта проинформировали, что в групповом этапе пензенские спортсмены одержали победу над командами Оренбургской, Нижегородской и Кемеровской областей.

В финале им предстояло встретится с командой Республики Татарстан, которая выиграла со счетом 2:0. Сообщается, что в этом году Руслан Тюкаев вошел в состав сборной России в категории до 15 лет.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал, что в регионе пройдет первенство ПФО по спортивной гимнастике.