29 марта 2024, ПТ, 00:33
18 марта 2018 Спорт

«Дизелист» из Пензы выиграл вторую игру дома у «Россоши»

Победителя на этот раз выявили буллиты.

Завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф НМХЛ, в которой «Дизелист» смог повторно победить фарм-клуб воронежского «Бурана» - клуб «Россошь».

Как сообщает сайт Лиги, основное время встречи и овертайм закончились со счетом 2-2. Все голевые события матча произошли в третьем периоде. Шайбы Михаила Потапова и Алексея Факирова за пятнадцать минут до конца встречи позволили, казалось бы, спокойно чувствовать себя пензенцам. Однако «Россошь» проявила упорство и в течение четырех минут сравняла счет.

Матч перешел в овертайм, который не выявил победителя. Все решили буллиты, решающий из которых забросил Данил Савунов.

«Дизелист» повел в серии до трех побед со счетом 2-0. Теперь команды переезжают в Воронежскую область, где 21 марта состоится очередная игра.

Напомним, что в первом матче пензенцы одержали уверенную победу.