23 апреля 2024, ВТ, 13:58
13 марта 2018 Культура

Звезды кино и шоу-бизнеса приедут в Пензу поиграть в хоккей и не только

фото:Пенза-Взгляд

Противостоять им будет команда чиновников регионального правительства.

Пресс-служба министерства физкультуры и спорта Пензенской области опубликовала программу мероприятий, которые пройдут в нашем городе в пятницу 16 марта в рамках проведения хоккейного матча с участием команды правительства региона и команды «звезд» театра, кино, шоу-бизнеса и спорта.

Череда мероприятий начнется с открытия чемпионата Пензенской области по лыжным гонкам, в котором поучаствует олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков. Старт соревнованиям будет дан в 12 часов на стадионе «Снежинка».

Мастер-классы по хоккею проведут серебряный призер олимпийских игр 1980 года Владимир Голиков (СК «Рубин», 12:00) и олимпийские чемпионы 1992 года Виталий Прохоров и Вячеслав Буцаев (СК «Дизель арена», 12:00).

В это же время в областном драмтеатре пройдут творческие встречи с актерами театра и кино  Маратом Башаровым и Павлом Трубинером, а в Литературном музее с поклонниками встретятся Андрей Бурковский и Иван Мулин.

Рок-музыкант, участник дуэта «Uma2rman» Сергей Кристовский проведет встречу с пензенцами в Зеленом зале Картинной галереи.

Главное событие дня - хоккейный матч с участием команды правительства Пензенской области и команды «звезд» состоится на льду «Дизель-Арены» в 17:00.

Анонсы других спортивных событий регина можно посмотроеть здесь.