Пензенский губернатор поручил подготовить новую бизнес-миссию в Италию
Очередные встречи пензенской делегации с итальянскими бизнесменами запланированы на вторую половину года.
В рамках очередной бизнес-миссии запланировано развитие сотрудничества в сферах швейного производства, а также выпуска велосипедов, мебели и мебельной фурнитуры.
Напомним, осенью прошлого года во время визита пензенской делегации, которую возглавил Иван Белозерцев в Милан, были налажены контакты с потенциальными партнерами из Итальянской Республики. Так, на территории региона реализуются крупные совместные инвестиционные проекты в области производства промоборудования и строительства.
«Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области готовит паспорта проектов, которые возможно реализовать с помощью создания на территории региона совместных итальяно-российских производств», - сообщает пресс-центр регионального правительства.
