24 апреля 2024, СР, 17:58
23 января 2018 Общество

После публикации портала «Пенза-Взгляд» коммунальщики провели повторный ремонт теплотрассы

фото:Пенза-Взгляд

Выявленные пензенским активистом недостатки устранены.

В начале зимы активный житель города Руслан Бармаков опубликовал в своем аккаунте социальной сети «Facebook» информацию о поврежденной изоляции местной теплотрассы

Портал «Пенза-Взгляд» направил запрос в МКП «Теплоснабжение Пензы», после чего на объекте был проведен ремонт надземной части теплотрассы. Однако, когда на объекте вновь побывал неравнодушный пензенец, выяснилось, что качество работ оставляет желать лучшего

На днях в редакцию портала поступило письмо, в котором коммунальщики повторно отчитались о проделанной работе. Теперь можно констатировать: недостатки изоляции теплотрассы, находящейся над поверхностью земли, устранены. 



«МКП «Теплоснабжение Пензы» благодарит Вас за обращение к нам, на все обращения от организаций и жителей Пензы мы реагируем и в кратчайшие сроки устраняем выявленные нарушения», - сообщается в письме за подписью директора организации Михаила Кудимова. 

Остается добавить, что портал «Пенза-Взгляд» предлагает и другим неравнодушным жителям города последовать примеру Руслана Бармакова и обо всех выявленных недостатках сообщать в нашу редакцию.