28 марта 2024, ЧТ, 23:16
22 декабря 2017 Город Спутник

В Городе Спутнике появится двор в стиле оригами

фото:ООО ПКФ «Термодом»

Создавая этот проект, компания «Термодом» использовала опыт обустройства двора ЖК «Лазурный» и применяла новые интересные идеи.

За перекрестком улиц Светлой и Изумрудной, за домами № 67 и 68, появится уютный и комфортный двор, который станет местом отдыха и общения, тихих и подвижных игр для людей любого пола и возраста.

Общая концепция будет выдержана в стиле оригами: ломаные формы клумб и подпорных стенок в сочетании с ломаными линиями рисунка мощения дорожек. Декоративные фигуры животных также выполнят в стиле оригами.

Скамейки необычной угловой формы будут идеально сочетаться с архитектурой домов. Планируется, что цветовая гамма двора станет перекликаться с цветами фасадов, основные – синий, зеленый и желтый.

Около каждого дома появятся самостоятельные зоны, связанные между собой системой тропинок и дорожек. В каждой зоне установят детские площадки - отдельно для малышей и ребят постарше, обустроят территории для тихого отдыха с лавочками, навесами, беседками и столами, где можно будет поиграть в настольные игры и пообщаться с друзьями или соседями.

В центре двора построят современную спортплощадку с уличными тренажерами и детскими спортивными комплексами.

Функциональность двора, его цветовое и архитектурное единство с домами, много зелени, скамеек, игровые и спортивные зоны – все это делает территорию возле домов местом, где будет уютно, комфортно и интересно каждому.

Приобрести квартиру в строении № 67 можно уже сейчас. Дом будет введен в эксплуатацию весной 2018 года. Пока идет строительство, квартиры можно купить по максимально выгодным ценам - от 37 100 рублей за квадратный метр.

Кроме того, если вы сейчас приобретаете квартиру за счет заемных средств Сбербанка России, то застройщик субсидирует часть ипотечной ставки, за счет чего достигается низкая ставка - от 7,4% годовых. Однако всем, кто еще размышляет о покупке жилья, нужно спешить: сниженная ставка действует только до 31 декабря 2017 года.

Не упустите свой шанс приобрести квартиру в современном, динамично развивающемся микрорайоне, расположенном всего в 15 минутах от центра Пензы, по выгодной цене!

Ознакомиться с подробностями продажи квартир, условиями кредитования и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 8 (8412) 28-28-28.