20 апреля 2024, СБ, 17:41
11 декабря 2017 Город Спутник

«Термодом» предлагает двухкомнатные квартиры по новогодним ценам

фото:ООО ПКФ «Термодом»

В квартирах сделана качественная черновая отделка, а по желанию покупателя специалисты холдинга готовы выполнить отделку под ключ.

Что нужно современной молодой семье? Конечно, место, где не будет мам, бабушек и других родственников, готовых «научить молодежь уму-разуму».

При этом идеальным вариантом будет двухкомнатная квартира. Во-первых, в ней больше места для роста и развития ребенка, во-вторых, это поможет решить проблему личного пространства.

Принимать гостей, общаться, смотреть фильмы, заниматься домашними делами - все это можно делать в то же время, пока кто-то из домашних отдыхает или готовится к экзаменам в другой комнате.

Город Спутник делает такое жилье доступнее. 20 ноября стартовала предновогодняя акция по снижению цен на двухкомнатные квартиры в строении № 63. Для примера: двушка площадью 51,8 кв. м будет стоить 1 млн 996 тыс.

Дом готовится к сдаче. Он расположен в двух минутах от школы на 1 100 мест, в шаговой доступности детский сад, магазины, дворец водного спорта, набережная и тропа здоровья.

Сниженные цены на двушки в строении № 63 будут действовать только до 31 декабря. Встречайте Новый год с новой квартирой! Это отличное начало года, которое станет началом долгой и счастливой семейной жизни.

Ознакомиться с подробностями продажи квартир в строении № 63 и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 8 (8412) 28-28-28.