26 апреля 2024, ПТ, 10:00
11 декабря 2017 Происшествия

Прокуратура Пензенской области проведет общероссийский день приема граждан

фото:Пенза-Взгляд

Мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

Общероссийский день приема граждан в государственных органах и органах местного самоуправления ежегодно проводится с 12 декабря 2013 года по поручению президента России.

С 12 часов дня до восьми вечера руководители органов прокуратуры области и уполномоченные лица проведут личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Чтобы получить консультацию, необходимо обратиться в кабинет №100 к старшему помощнику или помощнику прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан.

В пресс-службе ведомства сообщили, что личный прием будет проводиться в порядке очереди.

По желанию заявителей можно предварительно записаться по телефону (8)841-2-46-40-35. Здание прокуратуры Пензенской области расположено по адресу: город Пенза, улица Богданова, 7.

При личном обращении на прием необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Жители области также могут направить обращение в прокуратуру по электронной почте penza.prok@yandex.ru или через рубрики «Интернет-приемная» и «Борьба с коррупцией» на официальном сайте прокуратуры Пензенской области www.procpenza.ru.