24 апреля 2024, СР, 15:57
21 ноября 2017 Спорт

Денис Аблязин и Ксения Семенова: большое интервью в Пензе

фото:Пенза-Взгляд

Супружеская пара прославленных спортивных гимнастов приняла участие в программе «Спортивное поведение» на канале «МедиаМетрикс».

Аблязин и Семенова – удивительно органичная пара двух любящих друг друга молодых людей, которых свела и соединила спортивная гимнастика. Недолгое совместное пребывание в родной для Дениса и хорошо знакомой для Ксении Пензе дало возможность пригласить их вместе в пензенскую студию «МедиаМетрикса».

Большое интервью вместе. Сорок минут разговора перед камерой. Сохранились ли у них самые первые медали, и какие награды на сегодня самые ценные? Над чем они так смеялись во время свадебной церемонии? Часто ли дают о себе знать старые травмы? Насколько уютно маленький Ярослав ощущает себя в гимнастическом зале? 

Об этом и многом другом – в программе «Спортивное поведение» на канале «МедиаМетрикс» сегодня, 21 ноября, в 21:00 по московскому времени. Трансляция – ЗДЕСЬ

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» — региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни.

Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.