26 апреля 2024, ПТ, 00:58
19 ноября 2017 Спорт

Наставник пензенского «Дизеля»: «У меня нет больших претензий к игрокам»

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:Пенза-Взгляд

Андрей Сидоренко прокомментировал досадное поражение от «Ценг Тоу».

Главный тренер пензенского «Дизеля» в послематчевом комментарии отметил, что у команды было большое желание завершить четвертый домашний матч победой, хотя хоккеистам, возможно, уже не хватало свежести: «У меня нет больших претензий к игрокам. Сегодня мы уступили не по игре, если честно сказать. Ребята играли до конца, и за это им спасибо. По ходу матча поменяли вратаря, хотели команду встряхнуть, но не получилось. На протяжении всей домашней серии нам залетают нелепые голы. Эта нервозность передается хоккеистам. Где-то не хватило уверенности в завершении атак».

Напомним, что на протяжении всей игры с «Ценг Тоу» из Цзилиня «Дизель» находился в положении догоняющего и на последней минуте атаковал вшестером, стараясь сравнять счет. Пензенская команда пока сохранила место в зоне плей-офф, однако опустилась на пятнадцатую строчку.

22 ноября подопечные Андрея Сидоренко закроют домашнюю серию матчем против «Сарова», который в субботу вечером разгромил «Хэйлунцзян» со счетом 5:0 и занимает третью строчку в турнирной таблице.