23 апреля 2024, ВТ, 14:08
15 ноября 2017 Спорт

Пензенская «Юность» проиграла второй матч в Новосибирске

Дублю местного «Динамо» удалось взять реванш за поражение в первой встрече.

Уже стартовый период второго матча завершился пусть и с небольшим перевесом, но все же в пользу хозяек - 27:25. Правда, во второй четверти «Юности» удалось  создать неплохой задел к большому перерыву - 44:52, но в третьем периоде преимущество было упущено, а динамовки, которые в предыдущий вечер всю игру безуспешно догоняли пензячек, вернули себе прежний отрыв - 68:66. Финальная сирена зафиксировала победу нововсибирской команды - 92:87.

Самыми результативными в «Юности» стали Ольга Сизякова (25), Полина Мартынова (16), Александра Плясова (15), Елена Мельникова (13). Пензенская команда продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице и следующие матчи проведет 18 и 19 ноября в Красноярске против «Енисея-2».