24 апреля 2024, СР, 16:19
13 ноября 2017 Город Спутник

Певец Тимофей Николаев рассказал о жизни в Городе Спутнике

фото:ООО ПКФ «Термодом»

Телеведущий и певец стал героем очередного выпуска передачи «Город Спутник в лицах»

Тимофей рассказал о том, как стал убежденным спутниковцем, обсудил с ведущим Павлом Прохоренковым недочеты, которые заметил, когда переехал в микрорайон, и поделился своими впечатлениями от жизни в Спутнике.

Когда встал вопрос об улучшении жилищных условий, Тимофей начал изучать существующие варианты в разных районах города. У него было несколько критериев: парковочные места, инфраструктура и цена. 

Певец живет в центре Спутника уже четвертый год и признается, что в микрорайоне ему очень нравится сочетание урбанистики и пейзажей. Говорит, что по вечерам с удовольствием гуляет по набережной со своей шестилетней дочерью и поет с ней песни. 

Тимофей Николаев рассказал, что иногда возникают проблемы с парковкой под окнами. Их можно решить: ставить машину на платную стоянку, которая обустроена напротив дома, но певец признался, что ему не хочется тратить время на то, чтобы переходить дорогу.

В целом Тимофей Николаев высоко оценил Спутник, отметил, что не жалеет о сделанном выборе, и рад, что живет в микрорайоне, где гармонично сочетаются красота природы и развитая инфраструктура.