23 апреля 2024, ВТ, 22:15
10 ноября 2017 Город Спутник

В Городе Спутнике можно выгодно купить евродвушку

Квартиры евроформата – относительно новое явление на российском рынке недвижимости. В нашей стране жилье такого формата строят менее 10 лет, при этом эксперты отмечают стремительный рост его популярности.

Компания «Термодом» следует современным тенденциям в мире жилищного строительства и также рада предложить своим клиентам евроквартиры – так называемые евродвушки и евротрешки.

Разберемся в терминах. Квартира евроформата совмещает преимущества студий и квартир с отдельными комнатами. В ней кухня и гостиная объединены в одно пространство, а спальня – изолированное помещение.

У такой планировки есть как минимум три особенности, которые делают евродвушки и евротрешки такими популярными на рынке недвижимости.

Функциональность

В евроквартире спальня - это небольшое уединенное пространство, а на первый план выходит кухня-гостиная. Готовить, принимать гостей, обедать и ужинать всей семьей, отдыхать и смотреть фильмы, — все это можно делать в то время, пока кто-то из домашних отдыхает или готовится к экзаменам в другой комнате. Особенно удобна такая планировка молодым мамам: они могут заниматься хозяйственными делами и постоянно держать малыша под присмотром.

Гибкость

Евроквартира — это настоящий простор для дизайнерских решений. Хозяева могут самостоятельно поделить пространство с помощью гипсокартона или мебели, например, сквозного стеллажа.

Доступная цена

Объединение кухни и гостиной позволяет обойтись без лишних коридоров, поэтому площадь таких квартир немного меньше обычных двушек и трешек, что позволяет уменьшить цену.

К тому же сейчас компания «Термодом» предлагает покупателем евродвушки в сданном доме на Олимпийской, 10, по цене от 32 300 рублей за квадратный метр при полной оплате стоимости жилья сразу. Также возможна рассрочка от застройщика без первоначального взноса: беспроцентная на два года и на пять лет под 10% годовых. Например, евродвушка площадью 49,8 кв. м будет стоить 1 млн 590 тыс. рублей.



Количество квартир ограниченно, так что наш совет: скорее звоните в офисы продаж по телефону 8 (8412) 28-28-28 или приходите лично на улицу Радужную, 1, Московскую, 107, или проспект Строителей, 82. Узнавайте у менеджеров, какие квартиры остались, выясняйте все подробности и покупайте!

На фото вариант дизайн-проекта евродвушки