26 апреля 2024, ПТ, 03:32
30 октября 2017 Город Спутник

Пензенский застройщик предлагает выгодные цены на жилье в новостройках

фото:ООО ПКФ «Термодом»

Квартира в новостройке – отличная возможность для самовыражения. Это холст, на котором вы рисуете свою картину видения мира, это шанс создать жилье, где будет комфортно и уютно именно вам.

Купить квартиру можно на этапе строительства или в сданном доме. Во втором случае вам нужно лишь оформить документы, и можете приступать к созданию своего маленького мира.

Стоимость такого жилья вас приятно удивит: компания «Термодом» предлагает покупателем квартиры в сданных домах по цене от 32 300 рублей за квадратный метр при полной оплате стоимости жилья сразу. Также возможна рассрочка от застройщика без первоначального взноса: беспроцентная на два года и на пять лет под 10% годовых.

Разумеется, количество таких квартир ограниченно, так что наш совет: скорее звоните в офисы продаж по телефону 8 (8412) 28-28-28 или приходите лично на улицу Радужную, 1, Московскую, 107, или проспект Строителей, 82. Узнавайте у менеджеров, какие квартиры остались, выясняйте все подробности и покупайте! Менеджеры компании «Термодом» ждут вашего звонка. Они готовы рассказать обо всех вариантах покупки жилья и возможностях оплаты.

Для желающих каждую субботу проходят экскурсии по сданным и строящимся домам. Специалисты компании показывают квартиры, рассказывают о возможностях их приобретения, отвечают на возникающие вопросы и знакомят посетителей с микрорайоном.

Также получить подробности о продаже квартир можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.