19 апреля 2024, ПТ, 18:09
13 апреля 2017 Культура

Фестиваль Jazz May в Пензе: почему газон можно упразднить?

фото:Пенза-Взгляд

В пензенской студии канала «МедиаМетрикс» говорим с продюсером Олегом Рубцовым о том, что окружает ежегодный музыкальный фестиваль на берегах Суры.

Традиционный вопрос относительно того, будет ли на фестивале Jazz May зеленый газон для желающих посидеть на травке, уже вызывает улыбку, но с повестки дня упорно не сходит.

«Конечно, газон стал удачным символом. Но для меня, например, гораздо важнее, что фестиваль за эти годы оброс другими видами разнообразной активности, - говорит Олег Рубцов. - Помимо музыкальной программы, нам есть чем заинтересовать человека, далекого от джаза. Мне кажется, газон вполне можно упразднить».

О газоне как символе фестиваля, о событиях, которые традиционно окружают Jazz May в Пензе, о неизменных и новых составляющих, а также, разумеется, о музыкальной программе фестиваля образца 2017 года говорим с Олегом Рубцовым на канале «МедиаМетрикс».

Смотрите в пятницу, 14 апреля, в 21:00 по московскому времени. Трансляция — ЗДЕСЬ. 

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни.

Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.