27 апреля 2024, СБ, 04:10
7 апреля 2017 Происшествия

В соцсетях пензенцы обсуждают жестокое избиение молодой девушки

фото:скриншот с видеозаписи

В одном из популярных сообществ Пензы разместили шокирующий видеоролик.

В группу «Пенза Live» в соцсети «ВКонтакте» один из жителей областного центра прислал видеозапись, на которой запечатлено жестокое избиение девушки. Молодая женщина, которая явно чувствует себя плохо, получает несколько ощутимых ударов. Согласно пояснению анонимного автора, пострадавшая – несовершеннолетняя, в отличие от молодых людей, измывающихся над ней. О том, как ролик связан с нашим регионом, не сообщается.

Портал «Пенза-Взгляд» связался с пензенцем, приславшим ролик администраторам сообщества. Молодой человек сообщил, что место действия и обстоятельства происходящего ему не известны. Героев видеозаписи он тоже увидел впервые, а ролик случайно нашел в Instagram. Страница, по словам пензенца, принадлежала одному из жителей Пензенской области. 

Шокирующую ведиозапись уже посмотрели более шести тысяч человек, около сотни Интернет-пользователей высказали свое мнение по поводу увиденного. 

«Вся беда этого поколения в том, что все события снимаются на видео популярности ради. Всегда имело место быть подобное поведение. Возможно, это ее молодой человек, и таким образом он объясняет своей любимой, что так себя вести в присутствии посторонних неприемлемо для леди», - поделился своей точкой зрения один из подписчиков.