20 апреля 2024, СБ, 11:46
3 апреля 2017 Россия и мир

Егор Крид напомнил поклонникам о годовщине и извинился

фото:www.instagram.com

На своей личной странице в социальной сети популярный певец и музыкант объяснил, почему его телефон может быть неделю отключен.

Уроженец Пензы, известный российский поп-исполнитель Егор Крид ровно два года назад, третьего апреля 2015 года, выпустил свой первый альбом «Холостяк». Это было важное событие в жизни музыканта, о чем свидетельствует и длинный пост в Instagram. Правда, Егор Крид не стал предаваться воспоминаниям, а рассказал, что волнует его теперь и мешает праздновать круглую дату.

«В эту годовщину есть острое желание закрыться на студии, отключить телефон, написав единственное сообщение: «Мам, я здоров, но неделю буду без связи...», и, наконец, закончить то, что меня очень ждет. Мой график не позволяет двигаться в завершении альбома так, как хотелось бы. А выпускать его сейчас и не дописать то, что еще хочу сказать вам - не честно», - извинился перед поклонниками певец.

Речь идет о втором альбоме, который практически готов к выходу и, по словам Егора Крида, оправдает ожидания слушателей на 200 процентов. Музыкант также добавил, что сегодня добавил еще один сумасшедший трек.