В пензенском управлении МЧС наградили лучших сотрудников
В преддверии Дня народного единства в Главном управлении МЧС России по Пензенской области прошло торжественное собрание действующих сотрудников, ветеранов службы и приглашенных гостей.
С наступающим праздником личный состав поздравил начальник регионального управления Дмитрий Козлов. В своем обращении он подчеркнул значимость сплоченности общества перед лицом современных вызовов.
После этого в торжественной обстановке отличившимся спасателям вручили ведомственные награды и присвоили очередные специальные звания. Отдельного внимания удостоились дети сотрудников — их отметили за участие в творческих конкурсах МЧС России.
Праздничную программу завершил детский фольклорный ансамбль «Гудец», выступивший перед гостями с творческими номерами, рассказали представители пресс-службы ГУ МЧС России по региону в официальном канале в мессенджере «Макс».
Ранее мы писали о том, что за сутки в Пензенской области потушили 15 пожаров.
