В Пензенской области за неделю было ликвидировано 22 пожара
Сотрудники ГУ МЧС России по региону подвели итоги работы за минувшие 7 дней.
В период с 7 по 13 сентября текущего года на территории Пензенской области было зафиксировано 22 пожара. Все их удалось успешно ликвидировать, проинформировали представители пресс-службы главного управления МЧС России по региону в своем официальном канале в мессенджере «МАКС».
Помимо этого, в течение недели спасатели 20 раз привлекались на помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В тоже время на водных объектах, расположенных на территории области, трагичных случаев за семь дней не зарегистрировано.
Отмечается, что на минувших выходных сотрудники регионального управления МЧС России также приняли участие в обеспечении безопасности при проведении праздничных мероприятий в честь Дня города Пензы. Серьезных происшествий не допущено.
Ранее мы писали о том, что стали известны подробности ночного пожара, который произошел 12 сентября рядом с набережной реки Суры в Пензе во время праздничного салюта, посвященного Дню города
