17 августа 2026, ПН, 16:58

В Пензе росгвардейцы задержали мужчин после драки в спорткомплексе

В Пензе росгвардейцы задержали мужчин после драки в спорткомплексе
фото:Архив Пенза-Взгляд

В Пензе росгвардейцы задержали двух молодых людей за драку в спортивном комплексе. Инцидент произошел в микрорайоне Ахуны.

Во время патрулирования вневедомственная охрана получила сигнал тревоги с охраняемого объекта. По прибытии на место росгвардейцы выяснили, что между двумя посетителями возник конфликт, который перерос в драку.

В конфликте участвовали родные братья 25-ти и 22-х лет. Они выпили спиртное, после чего и вспыхнула ссора.

Несмотря на требования росгвардейцев прекратить агрессивное поведение, молодые люди продолжали вести себя вызывающе: размахивали руками и нецензурно выражались. Их неоднократно предупреждали об ответственности, но мужчины не реагировали.

В итоге обоих задержали и доставили в полицейский отдел для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

Ранее в Пензе водителя скутера госпитализировали после столкновения с мотоциклом.

Ольга Архипова
Ольга Архипова