17 августа 2026, ПН, 12:31

В Пензе произошло ДТП с двумя иномарками

В Пензе произошло ДТП с двумя иномарками
фото:Архив Пенза-Взгляд

В Октябрьском районе Пензы 15 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Авария случилась в 12:34 на улице Гагарина, напротив дома 3А. Столкнулись две иномарки. Автомобилем «Renault Logan» управлял мужчина 1954 года рождения, а за рулем «BMW 520d xDrive» был мужчина 1986 года рождения. После столкновения «Renault Logan» опрокинулся.

Водитель перевернувшейся машины получил травмы и был госпитализирован. Водителя «BMW 520d xDrive» осмотрели и отпустили медики. Полиция выясняет все детали случившегося, сообщили в отделении пропаганды региональной Госавтоинспекции. 

Ранее в Пензенской области спасатели извлекли из воды два тела погибших. Первый вызов поступил с реки Суры в районе села Ухтинка. Второй случай произошел на акватории ручья «Дальний» в районе проспекта Победы, 123 в Пензе.

Кириллова Юлия
Кириллова Юлия