Росгвардейцы задержали пензенца, напугавшего криками соседей
В 00:07 в правоохранительные органы в Пензе поступило сообщение от жителей многоэтажки на улице Чаадаева.
Жильцы пожаловались, что в подъезде громко кричит незнакомый мужчина, мешая отдыху и пугая соседей.
По указанному адресу выехали сотрудники Росгвардии. В подъезде они обнаружили 42-летнего пьяного мужчину, который громко ругался нецензурной бранью и вел себя агрессивно.
Стражи порядка выяснили, что мужчина поссорился со своей женой, устроил дома скандал, несколько раз ударил женщину, после чего та выгнала его из квартиры. В подъезде он продолжил дебош, чем встревожил жильцов.
Росгвардейцы задержали хулигана и доставили его в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее сообщалось, что в дежурную часть ОМВД России по Пензенскому району обратилась местная жительница 1950 года рождения. Пенсионерка пострадала от действий мошенников.
