В Пензе на улице Литвинова изменят схему движения транспорта
Жителей и гостей областного центра предупреждают о том, что на одной из улиц временно будут действовать ограничения на проезд транспортных средств.
Как сообщили представители пресс-службы администрации города Пензы, проезд в районе здания №37а на улице Литвинова будет перекрыт для движения автомобилей в период с 25 по 27 июля.
Уточняется, что подобные ограничения вводятся в связи с проведением ресурсоснабжающей компанией работ по замене инженерных коммуникаций на участке тепломагистрали.

«Рекомендуем автолюбителям учитывать данные изменения при планировании маршрута», — обратились к местным жителям и гостям Пензы сотрудники мэрии.
Ранее глава Пензы Олег Денисов сообщил, что на улице 8 Марта нанесли разметку. Это финальный шаг для сдачи объекта в эксплуатацию.
