14 июля 2026, ВТ, 15:54

Марат Лебедев назначен главврачом Пензенской детской больницы им. Филатова

Марат Лебедев назначен главврачом Пензенской детской больницы им. Филатова
фото:https://t.me/omelnichenko

14 июля в правительстве Пензенской области состоялось очередное заседание, на котором глава региона Олег Мельниченко объявил кабинету министров о новых назначениях.

В ходе заседания губернатор проинформировал, что с 14 июля текущего года главным врачом Пензенской областной детской больницы имени Филатова назначается Марат Лебедев, который до этого момента состоял в резерве управленческих кадров.

Лебедев является выпускником Самарского военно-медицинского института 2007 года. Кроме того, за годы работы он стал доктором медицинских наук, а с 2018 года и до настоящего времени руководил отделением челюстно-лицевой хирургии Пензенской областной больницы имени Бурденко, проинформировал Олег Мельниченко в своем официальном канале в мессенджере «Телеграм».

Ранее мы также писали о том, что Геннадий Хватов стал полномочным представителем губернатора Олега Мельниченко.

Ольга Архипова
Ольга Архипова