Переезжайте в квартиру большой площади вместе с акцией «Трейд-ин без хлопот»
Поменять свое жилье на квартиру большей площади? Это реальный сценарий, который воплотили в жизнь уже многие пензенцы. Если думаете об обмене, то следует просто обратиться в ГК «Территория жизни».
Об удачном опыте рассказывает жительница жилого комплекса «Арбековская застава» Елена Кузнецова. После рождения ребенка семья решила улучшить жилищные условия - приобрести квартиру большей площади.
(1).jpg)
"Мы не рассматривали другого микрорайона кроме "Арбековской заставы". Выбор был только в квартире большей площади, где будет место для всей нашей семьи. Почему нам так нравится микрорайон? Все просто - все необходимое рядом. Школа, детские сады, магазины со всем нужным, два больших торговых центра. Такой хороший семейный район не хотелось менять», - делится впечатлениями девушка.
Воплотить сценарий в жизнь удалось благодаря акции «Трейд-ин без хлопот»* от застройщика ГК «Территория жизни». Квартиру выбрали сразу, большей площади.
(1).jpg)
«Мы предлагаем привлекательные условия покупки для семей с квартирами в старом фонде, которые думают о новостройке. В сочетании с лучшими ценами от застройщика, которые действуют сейчас вы можете купить квартиру большей площади. А готовая отделка избавит от хлопот и трудностей переезда», - рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.
Сценарий можно реализовать уже сейчас за несколько шагов:
Первый шаг. Вы подбираете новую квартиру в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» от ГК «Территория жизни» по ссылке.
Второй шаг. Застройщик занимается сопровождением сделки. Менеджеры проводят оценку старого жилья. Подбирают покупателя. Готовят пакет сопровождающих документов и занимаются продажей. Полученная сумма идет в зачет оплаты новой квартиры.
Третий шаг. Вы получаете ключи и переезжаете в квартиру с готовой отделкой в современном микрорайоне с развитой инфраструктурой.
.jpg)
Всего три шага - и ваша мечта о новой квартире исполнена. Ждать не придется – акция актуальная для сданных домов в «Арбековской заставе» и «Лугометрия».
.jpg)
Получите подробную консультацию специалистов по единому номеру колл-центра ГК «Территория жизни» тел. 203–000 или в офисах продаж по адресам:
-Ул. Складская, 19, литер С.
-Ул. Героя России Жоги, 3.
Режим работы: с 9:00 до 21:00, без выходных и перерывов.
Оставляйте заявку на нашем сайте территорияжизни.рф
*В рамках акции «Трейд-ин без хлопот», организатор ООО «Маркетинг и консалтинг», вы можете обменять свою старую квартиру на новую в жилом комплексе «Арбековская застава» и «Лугометрия» в строениях, расположенных по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11. Ул. Яшиной, 12. Дома введены в эксплуатацию. Стоимость квартиры клиента учитывается как частичная оплата стоимости новой квартиры. Срок выполнения отделки – 4 месяца от дня оплаты агентского договора. В квартирах по договору ДКП с ООО СЗ «СМАРТ +» / ООО СЗ «Лугометрия 5» выполнена чистовая отделка: ламинат, межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками , сантехника и санфаянс, флизелиновые обои, кухонный модуль/кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и стиральная машинка.
Срок действия акции с 01.07.2026 по 31.12.2026 г. Подробности по телефону +7(8412) 28-28-02 и на сайте территорияжизни.рф.
Реклама. ООО «МК». Erid: 2VfnxxTg7yd
