В Пензе на улице Суворова горит торговый центр iMall
Утром 24 июня в Пензе пожарно-спасательные подразделения были направлены на тушение возгорания в здании на улице Суворова, 2, где находится торговый центр iMall.
Сообщение о происшествии поступило в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления МЧС России по Пензенской области в 05:58 по московскому времени. По предварительным данным, произошло возгорание кровли здания.
На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, полиции, бригады скорой медицинской помощи, а также специалисты энергетических служб.
.jpg)
Как сообщили в региональном управлении МЧС, к моменту прибытия первых пожарных расчетов из-под кровли здания шел густой черный дым. В настоящее время специалисты продолжают работы по ликвидации возгорания.
Для тушения пожара и устранения его последствий от ГУ МЧС России по Пензенской области привлечены 40 человек личного состава и 9 единиц техники.
