22 января 2026, ЧТ, 13:00

«Тигры» в Пензенской области за год помогли выявить 138 преступлений

фото:министерство региональной безопасности Пензенской области

В течение 2025 года бойцы отряда совместно с представителями МВД, ФСИН, МЧС, ФССП и Росгвардии совершили 14 546 дежурств.

Наиболее активными в выходе на дежурства были подразделения из Нижнеломовского, Никольского, Сердобского, Наровчатского и Малосердобинского районов, а также из Кузнецка, Октябрьского и Ленинского районов Пензы.

«Тигры» способствовали выявлению 138 преступлений и предотвращению 1 737 административных правонарушений, сообщает пресс-центр правительства региона.

Наибольший вклад в пресечение правонарушений внесли подразделения Первомайского района Пензы. В число лидеров также вошли подразделения Кузнецка, Октябрьского и Ленинского районов Пензы, Сердобского, Нижнеломовского, Лопатинского и Шемышейского районов.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области прогнозируются морозы, в связи с чем представители Госавтоинспекции обратились к автомобилистам.

Ольга А.
Ольга А.