Зареченец завоевал бронзу на Кубке мэра Москвы по карате
Спортсмен из Заречного Александр Сисин занял третье место на Кубке мэра Москвы по карате. Турнир состоялся на волейбольной арене «Динамо».
В турнире участвовали свыше 300 сильнейших взрослых спортсменов страны по итогам 2025 года и юные бойцы из столицы. Заречный представил воспитанник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Александр Сисин. Он выступал среди взрослых в категории до 84 кг.
Сисин провел четыре боя и уступил только в полуфинале. В поединке за третье место он одержал победу, завоевав бронзовую медаль, пояснили в управлении общественных связей администрации Заречного.
«Эти соревнования для каратистов стали последними в текущем году. В 2025-м наши спортсмены участвовали в региональных, всероссийских и международных турнирах», – сказал тренер Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Андрей Мещеряков.
На стадионе «Локомотив» в Пензе появятся новые спортивные площадки.
