В ГИБДД опровергли смерть кузнечанина в ДТП на скорости 200 км/ч
17 декабря в соцсети появилась информация о смертельном дорожно-транспортном происшествии в Кузнецком районе. Информацию проверили сотрудники Госавтоинспекции.
В ходе мониторинга сети Интернет полиция нашла публикации об аварии под Кузнецком, в которой погиб молодой парень. По словам авторов поста, мужчина спешил в больницу к жене на рождение сына и, двигаясь со скоростью около 200 км/ч, столкнулся с фурой, после чего погиб на месте.
Представители пресс-службы отдела пропаганды управления ГИБДД России по региону проинформировали, что подобных ДТП на территории региона не происходило и опубликованная информация неправдивая.
Ранее мы писали о том, что четыре человека были доставлены в медицинские учреждения после жесткой аварии под Кузнецком в Пензенской области.
