Пензенцы завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях по армрестлингу
С 1 по 5 декабря в Орле прошли всероссийские соревнования по армрестлингу среди юниоров.
В турнире принимали участие молодые спортсмены со всей страны, в том числе представители Пензенской области. Команда из Сурского края продемонстрировала хорошие результаты и заняла 9-е общекомандное место среди 24 регионов РФ.
Кроме того, пензенские спортсмены смогли завоевать медали в личном зачете. Серебряными призерами в своих категориях стали Кирилл Акбаров, Олег Новиков и Егор Мкртчян, а бронзовые медали получили Глеб Славнейший и Александр Кузнецов.
Сотрудники пресс-службы министерства спорта и физической культуры Пензенской области также отметили, что в судейской коллегии был пензенский судья первой категории Андрей Клоков.
Ранее мы писали о том, что в Пензе состоялся Кубок Губернатора по шахматам, в котором принимали участие команды со всего региона.
