За 2 дня на пензенских дорогах были задержаны 22 пьяных водителя
В течение двух дней на территории Пензенской области проходило профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель, водитель, не имеющий или лишенный права управления транспортным средством».
В ходе мероприятия сотрудники пензенской Госавтоинспекции останавливали автомобили и выявляли водителей с признаками опьянения. В результате от управления транспортными средствами были отстранены 22 человека. Они управляли машинами в нетрезвом состоянии, либо отказались от прохождения медосвидетельствования.
«Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-05, по телефону 02», - обратились к жителям представители отдела пропаганды регионального УГИБДД.
Ранее сообщалось, что пензенец купил поддельное удостоверение, чтобы не провалить экзамен.
