14 декабря 2025, ВС, 10:58
25 сентября 2025 Образование

Педагог из Пензы вышел в финал всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

фото:https://t.me/denisov_ov

Преподаватель робототехники из пензенского Дома детского творчества №1 Артем Громов стал финалистом конкурса «Сердце отдаю детям».

Конкурс выявляет лучших специалистов в сфере дополнительного образования со всей страны. В номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности» борются всего десять финалистов. Артем Громов вошел в это число по итогам конкурсного отбора. 

Глава города Олег Денисов в своем Telegram-канале отметил достижение педагога. «Огромная страна, и только 10 финалистов в номинации «Педагог дополнительного образования по технической направленности». Артем Сергеевич – среди них!» — написал градоначальник. Он подчеркнул, что успех Артема Громова демонстрирует высокий уровень подготовки пензенских специалистов. 

Финальный этап конкурса проходит в Новосибирске. Имя абсолютного победителя станет известно в ближайшее время.

Стало известно, что пензенские ученые вошли в топ наиболее влиятельных ученых мира.

Ольга А.
Ольга А.