Определены лучший МФЦ и лучший специалист МФЦ Пензенской области
Состоялось подведение итогов ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
В пресс-службе Минэкономразвития Пензенской области рассказали, что лучшим МФЦ региона был назван МФЦ города Пензы, а лучшим специалистом признана сотрудник МФЦ города Кузнецка Ирина Клейменова.
Они будут представлять регион на ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России в 2026 году».
Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Роман Трялин отметил, что региональный конкурс не только демонстрирует достижения, но и показывает стремление к поиску новых идей и решений участников профессионального состязания. Он выразил убежденность в том, что участие в конкурсе дает стимул для развития и совершенствования качества предоставляемых услуг жителям области.
Бюджет Пензенской области в 2025 году наполняется выше ожиданий.
