Страшная смерть коровы, лунное затмение, «Локомотив» проиграл финал — новости Пензенской области за 7 сентября
Самое интересное и важное за сутки на портале «Пенза-Взгляд».
Около Чаадаевки на трассе «Урал» один автомобиль сбил насмерть корову, а другой врезался в ее труп. Опубликованы фотографии с места жуткого ДТП.
Жителям Пензенской области напомнили, что до 1 октября надо выбрать форму получения социальных льгот. В СФР назвали сумму компенсации для «денежного варианта».
В воскресенье вечером у жителей Пензенской области был шанс наблюдать полное лунное затмение. Помешать этому могла облачная погода.
В Пензе представители Минобра опровергли принудительный характер отправки студентов в театр и зоопарк 1 сентября. Студент местного колледжа заявил, что собирался провести День знаний иначе.
Регбийный «Локомотив» в упорном финале кубка России уступил казанской «Стреле». Матч проходил на столичном стадионе «ВТБ Арена».
