В Лопатино благоустроили площадь на Пионерской улице
Завершились работы по благоустройству общественного пространства в селе Лопатино — расположенной на Пионерской улице площади.
В министерстве ЖКХ и ГЗН Пензенской области отметили, что это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». На площади установили новую «Доску почета», смонтировали новые фонари, которые освещают пространство вечером и ночью, повышая безопасность местных жителей.
Власти региона заявили, что теперь площадь на Пионерской стала современным пространством, где сельчане могут проводить свой досуг и быть участниками массовых мероприятий.
В министерстве ЖКХ и ГЗН напомнили, что год назад в Лопатино была приведена в порядок площадь Гагарина.
Глава Пензы Олег Денисов опубликовал фото преображающегося сквера «Семейный».
