Мельниченко поздравил сотрудников органов следствия с праздником
25 июля в России отмечается День сотрудника органов следствия.
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил сотрудников Следственного комитета, следственных подразделений МВД и ФСБ с профессиональным праздником.
Он отметил, что в органах следствия служат люди с обостренным чувством справедливости, высоким уровнем моральной ответственности за результат работы.
Глава региона подчеркнул, что благодаря безукоризненному знанию законов, глубокой профессиональной подготовке, высокому интеллекту, а также личной ответственности и настойчивости, они не оставляют преступникам шансов оставаться безнаказанными.
Олег Мельниченко выразил пожелания сотрудникам следственных органов крепкого здоровья, семейного благополучия, внутреннего спокойствия, успехов во всех делах и начинаниях на службе Отечеству.
