Ночью 9 апреля в Пензенской области похолодает до -5 градусов
Жителям Пензенской области сообщили, какую погоду ждать завтра, 9 апреля.
Как сообщили специалисты Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», в предстоящую среду жителям региона стоит приготовиться к дождю и сильному ветру. Кроме того, ночью температура воздуха может сильно опуститься — до -5 градусов по Цельсию. Днем ожидается потепление до +9.
В Пензе в этот день будет переменная облачность, без осадков. Днем температура воздуха поднимется максимум до +8 градусов, а ночью же отметка на термометре приблизится к значению в -1.
Кузнечан завтра ждет облачная с прояснениями погода, без дождя. Воздух на улице днем прогреется до +9 градусов, а тем, кто отправится на улицу в темное время суток, стоит одеться немного теплее, потому что ночью ожидается понижение температуры до -2, проинформировали представители Росгидромета.
В Сердобске синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Столбик термометра ночью опустится до отметки в -2 градуса, а днем поднимется до +8.
Ранее мы писали о том, что Мельниченко поручил муниципалитетам готовиться к пожароопасному сезону.
