26 февраля 2025, СР, 15:07
24 февраля 2025 Спорт

«Дизель» проиграл в Пензе «Магнитке»

фото:https://vk.com/dizel58

В воскресенье прошел очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги: пензенский «Дизель» принимал магнитогорскую «Магнитку».

Трибуны арены на Окружной улице были заполнены - на игре присутствовали 5500 зрителей. На этот раз команда Дмитрия Шандурова порадовать их не смогла.

Уже на 16-й секунде гости вышли вперед, но на 3-й минуте Дмитрий Колготин ответил точным броском и сравнял счет. «Дизель» вышел вперед на 28-й минуте, но это лидерство оказалось недолгим - «Магнитка» отыгралась очень быстро.

Вторая половина игры оказалась неудачной для «Дизеля», который пропустил еще три шайбы, а отыграть смог только одну из них — автором гола стал Олег Погоришный. 3:5 - поражение пензенской команды.

Теперь черно-желтым предстоит гостевое турне. 27 февраля «Дизель» сыграет в Барнауле против «Динамо-Алтай».

Регбийный «Локомотив-Пенза» подписал контракт с игроком сборной Грузии.

Ольга А.
Ольга А.