«ЭнергосбыТ Плюс» подвёл итоги новогодней акции в Пензе
![](/images/uploads/2025/02/06/424e03e2e4d5cd6a5232974cda3cb932.jpg)
Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвёл итоги акции «В Новый год – без долгов!» для физических лиц. Клиентам компании предлагалось оплатить текущие начисления за отопление и горячую воду, а также авансовую квитанцию за декабрь.
В результате 1 675 участникам акции энергетики спишут пени за отопление и горячую воду, а 101 клиенту-победителю будет начислен кешбэк на оплату отопления в размере от 500 до 2 000 рублей. Имена счастливчиков будут известны в середине февраля.
«Ежегодно мы поощряем клиентов, которые в срок и в полном объёме оплачивают счета за коммунальные ресурсы. Акция в нашем филиале стала традиционной, нашла отклик у пензенцев, они видят в ней удобство. Кроме того, это прекрасная возможность списать пени и выиграть кешбэк», – отметил директор Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.
Результаты розыгрыша будут опубликованы во второй половине февраля этого года на официальном сайте Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».
Реклама. АО «ЭнергосбыТ Плюс». Erid: 2Vfnxy2e2fi