19 июля 2024
Общество
В Белинской районной больнице отремонтируют входную группу лечебного корпуса
фото:https://vk.com/public216471961
В Белинской районной больнице начался капитальный ремонт входной группы пятиэтажного лечебного корпуса.
«Здесь планируется установить крытый навес, современный пандус с поворотными площадками и заменить плитку. Это создаст удобную и комфортную среду для маломобильных групп населения», — поясняется на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
По словам главного врача больницы Андрея Панина, организация стремится не только обеспечить качество медицинской помощи, но и создать комфортные условия для пациентов. Ремонтные работы планируют завершить к концу сентября.
Ранее губернатор Пензенской области Олег Мельниченко рассказал о реализации проекта «Мой двор — территория комфорта» в областном центре.
