14 декабря 2025, ВС, 17:12

Пензенские полицейские задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

фото:пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Сотрудники роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Пензе задержали жителя Белгородской области, объявленного в федеральный розыск.

В Пензе на улице Измайлова полицейские заметили мужчину, который по приметам походил на человека, находящегося в розыске. Задержанный оказался жителем Белгородской области 1982 года рождения. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Сейчас его подозревают в совершении грабежа на территории Белгородской области.

Задержанный дал признательные показания. Он пояснил, что знал о возбужденном уголовном деле, но, несмотря на это, уехал в Пензу и жил у родственников. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчину проверят на причастность к совершению краж на территории Пензы, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Ранее появились фотографии с места страшной аварии в Бессоновском районе. 


 

Ольга А.
Ольга А.