19 мая 2026, ВТ, 15:59
28 мая 2024 Общество

Гендиректор Т Плюс Вилесов дал оценку работе пензенского филиала

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Александр Вилесов на межрегиональной пресс-конференции, состоявшейся 28 мая, заявил, что создание обособленного Пензенского филиала было правильным решением.

Филиал был открыт осенью 2023 года, за прошедший период сложилась команда профессионалов, готовая решать сложные задачи.

«Подразделение создано, я считаю, что мы не зря это сделали, спасибо губернатору, который настаивал на этом. Сейчас мы видим, что это правильное решение, мы совместно подготовимся к новому сезону», - отметил Александр Вилесов.

По его оценке, отопительный сезон в Пензе прошел с трудностями в связи с высокой изношенностью коммуникаций, но коллективу филиала удалось справиться со всеми сложностями.

В настоящее время специалисты готовят город к следующему отопительному периоду, в этом сезоне впервые в пензенском регионе проводится диагностика трубопроводов с помощью робототизированной техники. Такой метод позволяет выявить самые проблемные участки сетей и незамедлительно приступить к устранению дефектов.

Реклама. ПАО «Т Плюс». Erid: 2VfnxwACo6Y

Ольга А.
Ольга А.