В Бессоновском районе провели диагностическое обследование трех дорог
Житель Пензенской области оставил комментарий на странице губернатора Олега Мельниченко в соцсети «ВКонтакте», где пожаловался на качество дорожного покрытия в одном из сел Бессоновского района.
«Сделайте, пожалуйста, дороги по селу Чертково Бессоновский район. Это просто ужас, а не дорога, никому нет дела», - написал он.
В пресс-службе районной администрации сообщили, что ответственные лица уже провели диагностическое обследование внутрипоселковых автомобильных дорог общего пользования в селе Чертково на трех участках:
- улицы Спирина, протяженность которой составляет 1,532 км;
- улицы Центральная, протяженность которой составляет 1,9 км;
- улицы Набережная, протяженность которой составляет 1,268 км.
«На очередной сессии представительного органа Грабовского сельсовета принято решение о рассмотрении вопроса изготовления проектно-сметной документации на дороги села Чертково на следующий, 2025 год», - проинформировали местные власти.
Ранее мы писали о том, что пензенцы боятся ходить по разрушенному мосту на улице Токарной.
