6 мая 2024, ПН, 05:19
24 апреля 2024 Спорт

В Заречном прошел хоккейный матч между командами Пензы и Мордовии

В Заречном завершился хоккейный матч, посвященный 375-летию пожарной охраны России.

На ледовой арене СКК «СОЮЗ» 24 апреля сборная пожарных из Заречного и Пензы сразилась со командой ГУ МЧС России по Республики Мордовии.

Как сообщает пресс-служба администрации города Заречного, на второй минуте матча гости открыли счет, но буквально через несколько минут получили ответный гол в свои ворота. Под конец первого отрезка встречи сурские пожарные вырвали преимущество – табло зафиксировало счет 3:2. Второй период завершился с равным счетом 4:4. Основное время в матче закончилось со счетом 5:5.

В результате серии буллитов сборная ГУ МЧС России по Пензенской области и Специального управления ФПС № 22 МЧС России одержала победу с финальным счетом 6:5.

Стало известно время регбийных матчей в Пензе 19 и 26 мая.