В Пензе сообщили о работах по демонтажу уличной иллюминации
В социальной сети «ВКонтакте» пензенец обратился с вопросом к представителям городской власти по поводу уличной иллюминации в Железнодорожном районе.
Он рассказал, что еще перед новым годом интересовался снятой с Большого Сурского моста иллюминацией.
«Мне тогда ответили, что на конец декабря ответственной организации была направлена претензия и что работы по монтажу световых консолей уже ведутся. В общем с тех пор прошло 2 месяца, ни одна световая консоль так и не появилась. Когда уже работы будут выполнены?» - недоумевает житель Пензы.
Сотрудники городского управления ЖКХ сообщили, что в настоящее время уполномоченной организацией выполняются работы по демонтажу и восстановлению работоспособности элементов уличных иллюминаций. «Работы ведутся в разных районах города», - добавили чиновники.
Пензенцам объяснили, зачем нужен транспортно-пересадочный узел в Терновке.
