В пензенском микрорайоне Стрела проверили внутридворовые территории
Содержание дворов на улицах Луначарского, Дзержинского и Ухтомского в зимний период проинспектировал глава администрации Железнодорожного района Пензы Андрей Шулькин.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в объезде так же принимали участие руководители управляющих компаний, которые обслуживают многоквартирные дома в микрорайоне Стрела. Шулькин напомнил, что УК отвечают в том числе за состояние придомовых территорий, которое не должно вызывать замечаний у пензенцев.
В процессе выезда было установлено, что в ряде дворов была осуществлена механизированная уборка дорог, входные группы были очищены от наледи и снега, проблемные участки обработаны реагентами.
В администрации Пензы подчеркнули, что при необходимости горожане могут отправить обращение в администрацию района с жалобой на работу управляющей компании, а также получить консультацию по телефону 56-28-68.
В Пензе появится новая благоустроенная «зеленая» зона.
