Владимир Путин объявил о повышении президентской стипендии
В День Студента президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о решении повысить президентскую стипендию до 30 тысяч рублей.
В ходе встречи со студентами Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта Владимир Путин сообщил, что денежная выплата в рамках президентской стипендии отныне будет составлять 30 тысяч рублей, проинформировали в «РИА Новости».
Кроме того, в ходе мероприятия Владимир Путин подчеркнул, что в настоящий момент правительство страны также размышляет над предложением установить правительственную стипендию в размере около 20 тысяч рублей.
Ранее мы писали о том, что 25 января в пензенском Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие в честь Дня студента, в котором принял участие губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
