Пензенских учителей поздравили почтальон Печкин и другие бывшие ученики
В социальных сетях пользователи охотно делятся праздничными фотографиями.
В социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Пенза» (бывшее «Пенза онлайн») опубликована подборка фото, посвященных сегодняшнему Дню учителя.
«Не знаем, как у вас, а в нашем селе Арбеково любимого Учителя поздравляла Почта России», - написал один из пользователей на своей страничке в Instagram, пометив в хэштеге школу №74. Судя по снимку, один из бывших учеников приехал в альма-матер в образе почтальона Печкина и вручил букет педагогу.
Второклашки из школы №47 не стали оригинальничать и просто сфотографировались на память всем классом.

«Тепло и любовь от лучшего учителя на свете!» - так подписала снимок следующий автор.

Традиционными подарками ко Дню учителя стали ярко оформленные букеты и сладости. Хотя некоторые подошли к вопросу нестандартно и принесли в учебное заведение арбузы.

Несмотря на то, что большинство пензенцев своих любимых педагогов уже скорее всего поздравили, в ближайшее время в социальных сетях следует ожидать новых снимков.


