14 декабря 2025, ВС, 20:36
25 декабря 2023 Общество

Нижнеломовский межрайонный следственный отдел возглавила Александра Макарова

фото:Пенза-Взгляд, https://t.me/sledcom58

Приказом СК РФ руководителем Нижнеломовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Пензенской области назначена майор юстиции Александра Макарова.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области, после окончания Пензенского государственного университета в 2014 году Александра Макарова была принята на должность следователя Зареченского межрайонного следственного отдела СУ СК России по региону.

Позже работала старшим следователем, с 2021 года занимала пост заместителя руководителя того же следственного отдела.

Ранее сообщалось, что руководителем отдела по взаимодействию с общественными объединениями и политическими партиями избран Андрей Сафронов. Ранее он был включен в резерв управленческих кадров региона в 2020 году.

Ольга А.
Ольга А.